Активные темы Правила Поиск

Страница 1 из 212»
PS3 Portal - Форум » PlayStation 3 » Hard&Soft; » Взлом PS3 и его последствия.
Взлом PS3 и его последствия.
Собственно здесь обсуждаются попытки взлома консоли и всевозможные проблемы, ставшие следствием этого события. Ваши мнения, мысли, предположения.
Pir@te69, комментарий к последней новости прочитай)
Прочитал) Но это лишь твоя точка зрения. Послушаем мнение других товарищей.
Pir@te69, это не только мое мнение :Р Судя по слухам от "людей в теме", это так и есть.
HoLoD, честно скажу - я немного далёк от железных тем. Возможно так и есть. Мне просто интересно обсудить всё это дело, ведь тут, я думаю, есть о чём поговорить.
Мое мнение такое - если взломают методом "чиповки", то толку будет ноль. Блюрей резаки дорогие, болванки дорогие, чиповать - терять гарантию, и в псн банить будут скорее всего.

А если вломают простой перепрошивкой - уже лучше. В идеале нужно вот что - прошивка, которую не может видеть сони, и забанить в псн не смогут + запуск игр с образа на харде. Вот это будет идеальный взлом :)

HoLoD, Займёшься?)
Pir@te69, не мой профиль)
А зачем ее взламывать? Цель может быть только одна - добавление читаемых фрматов мультимедиа. Для игр это глупо. Качать с интеренета многогигабайтные игры и ставить их влевую?
Полседствие взлома, могут быть глобальными. Например, эксклюзивы будет меньше. Или бан всех консолей с чипом. Или что еще хуже, издатели России тупо перестанут локализовывать и издавать PS3 игры. А это не есть хорошо. Да и вобще догадки догадками, но лишь Кен Кутараги знает что будет))))
dono1, Ага,а ещё магазины массово начнут продавать Соньки военным,что бы они их переделывали в супер пупер некстген орудия "PlayStationDiskoMet",которые будут стрелять лицензионными дисками,ибо больше никто в магазинах их не купит))
Короче говоря,загнул ты сильно,вон бокс-взломан уже давным давно и всё путем у него)
dono1, проснись и пой, кутараги уже давно не призедент компании, сейчас зв PlayStation отвечает Каз Хираи.
HoLoD, )) Я это знаю. Я про то что он создал PS он и знает что будет

Добавлено (26.08.2010, 22:03)
---------------------------------------------
Atsuma, мелкософт и Sony это как моська и слон. Думаю Sony будет сражатся до последнего чтобы не было ситуации как с PSP и X360

dono1, а взлом консолей сони на руку, с другой стороны. Продажи приставок сразу подскочат, люди накупят себе пс3, а потом сони просто закроет дыру. В итоге - не выбрасывать же консоли, прийдется всем опять играть в лицензию.
HoLoD, хитрожопые) японцы из Sony могут зделать что-то подобное
Сегодня в свободном доступе появилась микропрограмма для PS Jailхрени.
Dante, ну что?) Как прошел(если проходил xD) опыт?
dono1, без правильной микросхемы оно не будет работать :)
HoLoD, как у билана в песне, невозможное возможно +)
dono1, Это не взлом, а спертый "ключ" из Sony.

Сообщение отредактировал Dante - Четверг, 02.09.2010, 19:45
PS3 Portal - Форум » PlayStation 3 » Hard&Soft; » Взлом PS3 и его последствия.
Страница 1 из 212»
Поиск:
© 2007 - 2010 ps3portal.ru | Хостинг от uCoz | In Holod we trust.