Активные темы Правила Поиск

Страница 6 из 7«124567»
PS3 Portal - Форум » PlayStation 3 » Hard&Soft; » Как подключить ps3 к интернету
Как подключить ps3 к интернету
kirshut, можно поиграться с настройками шифрования и DHCP на роутере.
можешь логику объяснить? и в соньке и в роутере ставить один ip? только не тот что .....1.1(самого роута)?
kirshut, отключи шифрование и DHCP, и вручную на пс3 пропиши ip (любой), для него и открой порты в настройках роутера.
Ребята, помогите. Решил купить себе соньку на НГ, вычитал в инете что ее обязательно нужно все время обновлять. Так вот - можно ли ее подключить через MTS usb modem к сети? Если нет то есть способ без подключения соньки к сети обновить прошивку, например скачав на компьютер, а дальше с него через usb носитель скинуть на приставку обнову? Заранее извеняюсь за возможно глупые вопросы, но сам дуб дубом не чего в этом не понимаю. Заранее спасибо!
Salivadore, достаточно было ткнуть в кнопку справа, прошивка.
Спасибо
HoLoD, по теме голосового чата, какие будут преложения? почему у меня трабла с коннектом?
Lynx, вообще весь вечер псн лагал, но как вариант - у тебя может быть NAT3, что не есть хорошо. В таком случае надо открыть порты.
перепроверил все настройки, плойка пишет, что тип соединения NAT 2
Lynx, значит псн лагал.
Lynx, Я например вчера часто вылетал из чата :)

Сообщение отредактировал Dante - Вторник, 01.02.2011, 16:00
надо мне вас зафрендить, может из за этого? Dante, и Пирата нету в друзьях
Lynx, Не из-за этого.
А подайдёт [/b]любой с поддержкой VpN
или всё же какой-то особенный надо покупать
NoX, в зависимости от провайдера.
HoLoD, Corbina/beeline
VpN Подключение
NoX, сейчас, я так понимаю, инет просто включен в комп? Тогда нужен нормальный роутер с поддержкой VPN (дешевые режут скорость, не советую), и все.
спасибо HoLoD, ты профессионал !

Добавлено (05.02.2011, 19:55)
---------------------------------------------
HoLoD, купил роутер WL520gc Он его видит потом проверяет получает IP а к нету не подключается!

NoX, настраивать надо. На пс3 поставить статический ip и dns прописать, а на роутере порты открыть.
ip и dns прописать, а на роутере порты открыть
Это КАК ?

Добавлено (05.02.2011, 20:14)
HoLoD,

Добавлено (05.02.2011, 20:18)
Объясни как для Нуба

PS3 Portal - Форум » PlayStation 3 » Hard&Soft; » Как подключить ps3 к интернету
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:
© 2007 - 2011 ps3portal.ru | Хостинг от uCoz | In Holod we trust.