Как подключить ps3 к интернету (3) - Hard&Soft; - PlayStation 3 - PS3 Portal - Форум
Активные темы Правила Поиск

Страница 3 из 7«1234567»
PS3 Portal - Форум » PlayStation 3 » Hard&Soft; » Как подключить ps3 к интернету
Как подключить ps3 к интернету
gusevs, Ты должен ещё и роутер настроить...
как настроить роутер?
dono1, А раскаите пожалуйста эту секретную тайну как заставить d-link 300й работать по проводу с пс3. Просто при попытке настройки ПС3 отрубается всё домашняя сеть. Просвитите пожалуйста. А также вопрос, если всю сеть и пс3 настроить правильно, будет ли она(пс) расшареные папки с фильмами, музыкой, и фотками воспринемать как медиа сервер? или будет кабенится не будет чиатать блюрэй с сети или харда внешнего подключенного напрямую(если подрубить)?
4upakabra, раскажу через пару часов
Хорошо! Спасибо :)
4upakabra, у тя ВПН или другое? (Знаю ток как ВПН ставить)
У меня подключение к инету PPPoE а домашняя невкусре какая. Если скажите, где это можно посмотреть, то скажу.
4upakabra, ну вот про PPPoE, я не знаю.(У мя ВПН)
Хоршо. Расскажи как на VPN настроить. Постораюсь подобрать конфиг под PPPoE.
а можно подключить модем к ps3?
Infamous, нет.
жаль=(
Подключаю модем D-Link 2500-U напряму к PS3, ввожу в настройках логин и пароль, нажимаю тест соединения, проверку IP проходит - пишет что адрес получен, а в графе подключение к сети выдает ошибку - 80710092 время соединения с сервером истекло! В чем может быть причина? Можно ли подключать модем напрямую? На компе инет работает без проблем!!! Провайдер - Укртелеком ОГО.
wasd85, У тебя соединение ADSL? Всё делал по инструкции?
Atsuma, да ADSL, подскажи пожалуйста как правильно настроить модем?
wasd85, Ну для начала правильно подключи ADSL модем с функциями роутера, потом перейди по http://192.168.1.1/ и введи свой пароль, обычно он указывается на наклейке под модемом, ну а потом просто впиши свои данные, на соньке поставь всё на авто.
помогите плизз хочу купить роутер , но не знаю какой и не знаю принцып его действия у меня кабельное pvp соединение помогите плизз )

Добавлено (30.01.2010, 09:44)
---------------------------------------------
помогите плизз хочу купить роутер , но не знаю какой и не знаю принцып его действия у меня кабельное pvp соединение помогите плизз )

Добавлено (30.01.2010, 09:45)
---------------------------------------------

В общем проблема такая,интернет у меня Корбина,кабель вставлен в сетевую карту компьютера(видимо это VPN,хотя я не знаю,не очень разбираюсь).Купил роутер,настроил через веб интерфейс,через диск,идущий в комплекте,на компьютере интернет есть,всё работает,а вот на сони при тесте интернета Ip-адрес получает,а потом ошибка время ожидания сервера истекло.Что делаю не так?
Dark_Dreamer, Давай по-подробнее.Шнур по-любому вставляется в сетевуху.Когда ты подключаешься к инету тебя просят ввести логин и пароль?Какой роутер купил?И когда подключаешь к соньке вводишь всё на автомат?
Интернет корбина,при щелчке на значок интернета просят ввести логин и пароль,после этого внизу справа пишется corbina сейчас подключен.Роутер купил D-Link DIR-300,на соньке всё ставлю на автомат,сканирую,нахожу свой роутер,сигнал хороший,60-70 процентов,выбираю его,ввожу пароль,а на тесте соединения после получения ip-адреса пишет,что время ожидания сервера истекло.
PS3 Portal - Форум » PlayStation 3 » Hard&Soft; » Как подключить ps3 к интернету
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:
© 2007 - 2011 ps3portal.ru | Хостинг от uCoz | In Holod we trust.