| RSS
Вам необходимо установить или обновить Flash Player для корректного отображения меню.
Скачать Flash Player

[ Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: HoLoD, Atsuma 
PS3 Portal Forum » PlayStation 3 » Игры » Mafia 2
Mafia 2
ВедьмакДата: Понедельник, 28.07.2008, 14:35 | Сообщение # 1

Жанр: action/adventure
Платформы: PC, PS3, Xbox 360
Разработчик: 2K Czech
Издатель: 2K Games
Дата выхода: не объявлена

В 2007 было анонсировано немало продолжений легендарных серий, пусть даже многие этого и не ожидали. В число таких анонсов входит и Mafia 2 , предшественница которой осталась навсегда в сердцах десятков тысяч геймеров. Естественно, вторая часть не могла пройти мимо нашего внимания.

С момента выхода оригинала прошло семь лет, но Illusion все эти годы не сидела сложа руки, а корпела над движком, и результат впечатляет. Графика Mafia 2, учитывая, что это экшн с миром внушительных размеров, превосходна. Освещение, тени, прорисовка, модели – все выполнено на высоком уровне, с пристальным вниманием к деталям. Помимо того, вселенная интерактивна: к примеру, можно взять любой стул и швырнуть его в кого-нибудь.

Но главное – это сюжет. С оригиналом он не связан, мы переносимся в Empire City, а на дворе стоит 1950 год. Наш протеже Вито возвращается домой после Второй мировой войны и втягивается в криминальные дела со своим другом Джо. И теперь Вито придется двигаться по карьерной лестнице вверх, превращаясь в крутого мафиозо. Как и в первой части, перед нами развернется драма и встанет ряд моральных проблем, так что игра не столь проста, как может показаться на первый взгляд.

Анонс продолжения Mafia на GC 2007 стал настоящим праздником для игроков. Демонстрацию Mafia 2 на Е3 тоже пропускать не стоит (если, конечно, вам удастся попасть на мероприятие). Там наверняка будет что-то интересное.

vinsent

Прикрепления: 8563763.jpg(119Kb)

RaidenДата: Вторник, 29.07.2008, 22:14 | Сообщение # 2

А интересно, а какие скорости машин будут в игре? Как в GT5P или GTA Sanandres на велике biggrin ?

HoLoDДата: Вторник, 29.07.2008, 22:29 | Сообщение # 3
Gentleman Death
PS3: 60Gb, RUS
PSN ID: HoLoD
PS3 Firmware: 2.60
Сейчас играет в: Killzone 2
Статус: Offline
Raiden, уж что-что а скорости машин в мафии явно не главное)

Do you think you can restore
The crucial pieces missing from my brain?

RaidenДата: Вторник, 29.07.2008, 22:33 | Сообщение # 4

Тоже верно. tongue

kemanДата: Четверг, 31.07.2008, 00:16 | Сообщение # 5
Уровень 6
PS3: 40Gb
PSN ID: ozzy4ki
PS3 Firmware: 2.6
Сейчас играет в: Dead Space, LBP
Уверен,что вопрос о скоростях машин во второй части далеко не самый главный. Меня интересует чёрный юмор и сама история следующей части. Жду с нетерпением, особенно ,если дойдёт петиция -))))

"Ненавижу цитаты. Не верю в современную систему наказаний. Всегда ношу с собой ключи от дома,бумажник и АК47-на случай,если наткнусь на какую-нибудь попсовую звезду. Считаю понятие "демократия" сильно преувеличенo..." М. Бомон

301288Дата: Понедельник, 18.08.2008, 10:28 | Сообщение # 6

Возможно во время выхода игры геймеры быстро оценят игру, и даже можно будет узреть лидера между GTA4 & Mafia2. Хотя я сам незнаю какая игра мне больше понравиться. Так как я уже играл GTA4 и он мен впечатлил . Ну подождем увидем.

xXxДата: Четверг, 25.09.2008, 17:25 | Сообщение # 7

Смотрел геймплейные кадры - очень круто и драматично: достойна Крестного Отца.

TwinsenДата: Четверг, 16.10.2008, 17:28 | Сообщение # 8
Twinsun Hero
PS3: 250 Gb
PSN ID: Twinsen_RUS
PS3 Firmware: 2.53
Сейчас играет в: Orange Box, Call of Duty 5
А я вот считаю, что ГТА и Мафию сравнивать нельзя - разные игры совсем по смыслу, хотя геймплей и схож в многих местах.
Жду мафию 2 с нетерпением, ибо 1я часть была ШЕДЕВРОМ.

Относись к людям так, как ты хочешь чтобы они отнеслись к тебе..
---

---

ynrar312Дата: Четверг, 16.10.2008, 17:59 | Сообщение # 9
Уровень 5
PS3: Есть она у меня и она рулееет
PSN ID: ynrar
Сейчас играет в: Во всё подряд что есть ....
эххх дожить бы до неё )))

Я покараю тебя !!!! Burning Soul

TwinsenДата: Вторник, 16.12.2008, 22:09 | Сообщение # 10
Twinsun Hero
Ну вот и вышел еще один большой трейлер Mafia 2, которого я ждал не меньше чем трейлеров GoW3 и Uncharted 2. Ребята, если то что показано - это In-game графика, созданная движком... не, не верю что это так) Но представленные кадры просто убили мега качеством. Ну и сомневаться в сюжете не приходится. Первая часть давала огромную фору многим фильмам по атмосферности и сюжету.

---

---

AtsumaДата: Вторник, 16.12.2008, 22:13 | Сообщение # 11
The Fatal Error
PS3: 60GB RUS
Twinsen, Да ну.....в первую часть я еле час смог проиграть.....игра вызвала такое отвращение........даж не знаю почему.....

Не трудно найти девушку за которую стоит умереть-трудно найти девушку за которую стоит жить...

TwinsenДата: Среда, 17.12.2008, 00:42 | Сообщение # 12
Twinsun Hero
Atsuma, а я прошел с удовольствием 2 раза и после неё не мог играть в гта долгое время smile Дело вкуса wink

---

---

HoLoDДата: Среда, 17.12.2008, 10:28 | Сообщение # 13
Gentleman Death
PS3: 60Gb, RUS
PSN ID: HoLoD
Сейчас играет в: Killzone 2
Первая часть в свое время была намного лучше ГТА. И по геймплею, и по сюжету, да в общем - во всем.

Do you think you can restore
The crucial pieces missing from my brain?

MIPHISTOДата: Среда, 17.12.2008, 20:35 | Сообщение # 14
Уровень 2
PS3: 40Gb(RUS)
PSN ID: MIPHISTO
Сейчас играет в: NHL, Dead Space, Mortal Combat
HoLoD, Согласен на 100%, Мафия 1 просто шедевр игр. Её я проходил столько же сколько и 3 ГТА, сан андресс и вайс сити, вместе взятые. Хотя вайс сити мне тоже очень нравиться считаю её лучше частью предшествующей 4 ГТА!!!

ynrar312Дата: Пятница, 19.12.2008, 00:54 | Сообщение # 15
Уровень 5
PS3: Есть она у меня и она рулееет
PSN ID: ynrar
Сейчас играет в: Во всё подряд что есть ....
Мафия может затмить ГТА так что ждем этот шедевр

Я покараю тебя !!!! Burning Soul

PS3 Portal Forum » PlayStation 3 » Игры » Mafia 2
Страница 1 из 212»
Поиск:

Копирование материалов сайта запрещено! PS3 Portal © 2007 - 2009 | Хостинг от uCoz | Рекомендуем браузер - Opera