| RSS
Главная

[ Личные сообщения(0) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: HoLoD 
PS3 Portal Forum » PlayStation 3 » Игры » Soul Calibur IV
Soul Calibur IV
sabotaGeДата: Среда, 02.07.2008, 00:55 | Сообщение # 1
Tenderizer
PS3: 60GB RUS
PSN ID: Kitt-sabotaGe
PS3 Firmware: всегда последняя.
Статус: Offline

Жанр: файтинг.
Дата выхода - 31 июля, кажется.
Все, хватит. smile

А теперь по делу. Собрал я, значит, мысли в кучу. Вообще файтинги как таковые особо у меня вниманием не пользовались. Ну один из жанров, ничего особенного. Все бы ничего, но последнее время меня не покидают мысли... Мысли о консоли. Когда я пытаюсь представить себе консоль, то одним из образов ее является такая вот коробочка. Рядом стоит телевизор. А напротив стоят/сидят двое с контроллерами и очень быстро дубасят по кнопкам, попутно махая ими в воздухе. А еще сзади сидят/стоят товарищи/подруги и громко кричат "даваай, забей его!", или "нну, смотри, он почти сдох!".

Так вот, к чему это я. И если раньше я косился на игры данного жанра, то теперь мне почему то кажется зазорным иметь консоль и не иметь файтинга и пары контроллеров на случай внезапного появления друзей. Некоторое время назад я покушался на ПСНовские драки.. тьфу, забыл как их звать. Ну не суть. Вроде хвалили их, но ввиду отсутствия у меня пластиковой карты я оставил эту идею. А создавать виртуальную карту, переводить на нее деньги -- откровенно лень.

Да и черт с ней, с ПСНовской, когда на подходе Соул Калибур 4! Я посмотрел ролик.. Первой реакцией было "оггггоооо!!!". Такая графика... закачаешься! Я прямо влюбился в нее с первого просмотра tongue
Почитал форумы -- это вроде лучшее из грядущих файтингов.

Не знаю что во мне проснулось. Может проснулись времена Денди и морталкомбата? )

А вообще обсуждаем.

Сообщение отредактировал sabotaGe - Среда, 02.07.2008, 00:55

kemanДата: Среда, 02.07.2008, 01:45 | Сообщение # 2
Полковник
PS3: 40Gb
PSN ID: шо це?
PS3 Firmware: 2.5
Очень было бы мило с твоей стороны предоставить скрины и видео smile

"Ненавижу цитаты. Не верю в современную систему наказаний. Всегда ношу с собой ключи от дома,бумажник и АК47-на случай,если наткнусь на какую-нибудь попсовую звезду. Считаю понятие "демократия" сильно преувеличенo..." М. Бомон

ВедьмакДата: Среда, 02.07.2008, 11:50 | Сообщение # 3
Лейтенант
PS3: есть
1) keman, согласен с тобой

2) Покупаем все и мочимся все в OnLine biggrin .
Жду не дождусь biggrin .
TEKKEN отдыхает biggrin .

PS3 ruleeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeez

IGAДата: Среда, 02.07.2008, 19:38 | Сообщение # 4
Сержант
Вот Soul Edge был клёвый! А сиквелы его у меня восторга не вызвали. Четвертая же часть меня вообще не впечатляет, напихали нипойми кого! Даже Йоду мать его! Никакой присущей первой части атмосферы и в помине нет. НО ВСЁ РАВНО ПОЧЕМУ ТО Я КУПЛЮ ЭТУ ФИГНЮ wacko wacko wacko

sabotaGeДата: Среда, 02.07.2008, 19:48 | Сообщение # 5
Tenderizer
http://www.gametrailers.com/downloa....264.wmv - HD трейлер.
http://www.youtube.com/watch?v=DVPJKhAhdY8 - тытруба.
http://www.shacknews.com/screenshots.x?gallery=9138&game;_id=4459 - вот здесь скриншоты можно полистать.

kemanДата: Четверг, 03.07.2008, 03:26 | Сообщение # 6
Полковник
ну так, бывало и лучше -)))

"Ненавижу цитаты. Не верю в современную систему наказаний. Всегда ношу с собой ключи от дома,бумажник и АК47-на случай,если наткнусь на какую-нибудь попсовую звезду. Считаю понятие "демократия" сильно преувеличенo..." М. Бомон

sabotaGeДата: Четверг, 03.07.2008, 11:04 | Сообщение # 7
Tenderizer
Покажи-ка! )

LeeДата: Четверг, 10.07.2008, 16:05 | Сообщение # 8
Kira
Игра меня очень заинтересовала. Так как у меня нет ни одного файтинга, я, как каждый среднестатистический геймер должен иметь его. Играл в Виртуа Файтер, откровенно скажу: ,,Не зацепило!" Истории и сюжета как такового нет, а Tekken 6, долго ждать, ну и поговаривают, что не очень..... Так что Soul Calibur IV - единственный выбор, но все же дождусь рецензии....

Ro65Дата: Суббота, 19.07.2008, 04:14 | Сообщение # 9
Рядовой
PS3: 40 GB, RUS
PSN ID: RoMeRo65
PS3 Firmware: 2.41
Вот новостейка про нее:

Из недавнего пресс релиза стало известно, что Soulcalibur 4 ушел на золото и уже совсем скоро появится на полках магазинов.

Так же представитель Namco рассказал, что демо врятли появится до выхода игры, а после выхода вполне возможно. Но какой смысл выпускать демо, когда игра уже вышла?

Прикрепления: 8332373.jpg(32Kb)

Мои игры:

LeeДата: Понедельник, 28.07.2008, 18:18 | Сообщение # 10
Kira
Журнал Playstation Magazine 3 поставил этой игре 85 из 100, довольно неплохо.

kemanДата: Четверг, 31.07.2008, 00:20 | Сообщение # 11
Полковник
Файтинг как файтинг,я предпочёл бы новую часть Смертельной битвы с кровью,фаталити,бруталити и ещё кучей слов,которые выглядят нехуже,чем звучат.

TwinsenДата: Среда, 12.11.2008, 03:50 | Сообщение # 12
Twinsun Hero
PS3: 250 Gb
PSN ID: Twinsen_RUS
PS3 Firmware: 2.53
Сейчас играю в: выбивание трофеев из всего
Игра реально среднего уровня, не шедевр, но и не совсем кошмар. Для игры в компании - сойдет.
Сегодня купил в PSN доп.персонажа для игры Йоду. В игре он нигде не появился.. У кого-нибудь есть идеи, с чем это может быть связано? Недопрошел до получения персонажа или дополнение не установилось?

Относись к людям так, как ты хочешь чтобы они отнеслись к тебе..

HACMOPKДата: Вторник, 18.11.2008, 18:16 | Сообщение # 13
Рядовой
PS3: 250Gb (40Gb original)
PSN ID: HACMOPK
PS3 Firmware: 2.53
Сейчас играю в: Mirror's Edge
Скорее всего у тебя версия игры американская, а качал обновление ты из европейского PSN.

My games:
Grand Theft Auto 4
Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots
Army of Two
Uncharted: Drake's Fortune
Star Wars: The Force Unleashed
Mirror's Edge

sabotaGeДата: Вторник, 18.11.2008, 20:21 | Сообщение # 14
Tenderizer
Quote (HACMOPK)
Скорее всего у тебя версия игры американская, а качал обновление ты из европейского PSN.

Я такого-же мнения. Проверь.

Мне просто не с чем сравнивать, но по рецензиям соулкалибур на данный момент -- самый красивый и проработанный по части боевой системы файтинг. Мне очень нравится.

Сообщение отредактировал sabotaGe - Вторник, 18.11.2008, 20:27

SuffskinДата: Среда, 19.11.2008, 09:42 | Сообщение # 15
Старый Пекарь xD
PS3: снова в боевом строю.
PSN ID: Suffskin
Сейчас играю в: Left 4 Dead
кст...ведь СофтКлаб по оффициальной информации не будет локалицировать и издавать Soul Calibur в России...
в продаже видел только в GamePark.

Человек начинает жить лишь тогда, когда ему удается превзойти самого себя. Albert Einstein

PS3 Portal Forum » PlayStation 3 » Игры » Soul Calibur IV
Страница 1 из 212»
Поиск:

Сегодня форум посетили:

Копирование материалов сайта только с разрешения администрации. Copyright PS3 Portal © 2007 - 2008 | Хостинг от UcoZ